11 de dezembro de 2019 19:06

Vestibular 20.1 UnP: confira os vencedores das bolsas

Provas realizadas em 7 de dezembro em Natal, Mossoró, Caicó, Currais Novos, Limoeiro do Norte e Pau dos Ferros

A Universidade Potiguar divulga o resultado dos selecionados para as bolsas do Vestibular 20.1 UnP com provas realizadas no dia 7 de dezembro em Natal, Mossoró, Caicó, Currais Novos, Limoeiro do Norte e Pau dos Ferros.

Natal

  • 100% – Ana Carolina Targino Praxedes – Análises e Desenvolvimento de Sistemas (Semipresencial) – Roberto Freire – Noite
  • 100% – Artur Santana Machado da Silva – História (Semipresencial) – Roberto Freire – Noite
  • 100% – Izabel Thereza Fernandes Pereira Holanda – Nutrição – Manhã
  • 100% – Izadora de Medeiros Souza – Design de Moda – Roberto Freire – Noite
  • 80% – Aldenira Targino Silva do Amaral – Administração (Semipresencial) – Roberto Freire – Noite
  • 80% – Ana Beatriz Rodrigues Barbosa – Ciências Contábeis – Roberto Freire – Manhã
  • 80% – Davi Pereira da Silva – Nutrição (Semipresencial) – João Medeiros – Noite
  • 80% – Ediran Ericles Pontes dos Anjos – Farmácia – Manhã
  • 80% – Igor Raxuel Moura Homem de Siqueira – Produção Audiovisual – Noite
  • 80% – Laura Beatriz Vicente da Silva – Letras – Língua Portuguesa (Semipresencial) – Roberto Freire – Noite
  • 80% – Matheus Medeiros Carvalho – Engenharia de Produção (Semipresencial) – Nascimento de Castro – Noite
  • 80% – Williane Wennia da Silva Cabral Cavalcan – Psicologia – João Medeiros – Noite
  • 70% – Douglas Alves dos Santos Silva – Educação Física – Bacharelado (Semipresencial) – João Medeiros – Noite
  • 70% – Joseane Aparecida de Lima Costa – Gestão de Recursos Humanos – João Medeiros – Noite
  • 50% – Alkennedy Barbosa de Oliveira – Ciências Contábeis (Semipresencial) – Roberto Freire – Noite
  • 50% – Elen de Figueiredo Feitosa – Comunicação Social – Jornalismo – Noite
  • 50% – Elleson Lauro Macedo da Silva – Educação Física – Bacharelado (Semipresencial) – Salgado Filho – Noite
  • 50% – Eriberto da Costa Moura – Administração (Semipresencial) – João Medeiros – Noite
  • 50% – Herta Barboza da Silva – Estética e Cosmética (Semipresencial) – Salgado Filho – Noite
  • 50% – Isa Karla Sena de Sousa – Pedagogia (Semipresencial) – João Medeiros – Noite
  • 50% – Isabela Dayane Alves da Costa – Enfermagem – Manhã
  • 50% – Jamilson Jose da Silva – Enfermagem (Semipresencial) – Salgado Filho – Noite
  • 50% – João Victor Medeiros Batista – Marketing (Semipresencial) – João Medeiros – Noite
  • 50% – Luana Raquel de Lima Freitas – Administração – João Medeiros – Noite
  • 50% – Luis Diego Guilherme Monteiro – Direito – João Medeiros – Noite
  • 50% – Maiara Batista da Costa – Serviço Social – João Medeiros – Manhã
  • 50% – Marcos Aurelio Freitas Pontes – Análises e Desenvolvimento de Sistemas (Semipresencial) – Roberto Freire – Noite
  • 50% – Maria Isabel Caraubas Silva – Pedagogia (Semipresencial) – João Medeiros – Noite
  • 50% – Maria Thereza Medeiros Fernandes – Gastronomia – Noite
  • 50% – Rejane Karolina da Silva – Fisioterapia – Noite
  • 50% – Sara Angélica de Carvalho – Direito – João Medeiros – Manhã
  • 50% – Sara Ingrid de Oliveira Nascimento – Enfermagem – Manhã
  • 50% – Tiago da Silva Marques – Direito – João Medeiros – Noite
  • 50% – Wyara Moniky de Oliveira Melo – Nutrição (Semipresencial) – João Medeiros – Noite

 

Mossoró

  • 100% – Daniel Nidson Bezerra de Souza – Farmácia – Noite
  • 100% – Isac Raniê Pinto de Oliveira – Engenharia Civil (Semipresencial) – Manhã
  • 80% – Abraão José de Lima Neto – Análises e Desenvolvimento de Sistemas (Semipresencial) – Noite
  • 80% – Erica Santana de Melo – Ciências Contábeis (Semipresencial) – Noite
  • 80% – Galmon César de Souza e Góis Júnior – Farmácia – Noite
  • 80% – Gerlane Liege Silva de Freitas – Nutrição (Semipresencial) – Noite
  • 80% – Marília Gabrieli Bezerra Costa – Educação Física – Bacharelado – Mossoro – Manhã
  • 80% – Tayres Crystina da Silva – Farmácia – Manhã
  • 50% – Anelly Karolliny Araujo Lima – Serviço Social – Noite
  • 50% – Fernando Duarte Cavalcante de Oliveira – Educação Física – Bacharelado – Manhã
  • 50% – Glayds Sarah Domingos Lima – Educação Física – Bacharelado (Semipresencial) – Manhã
  • 50% – Kennedy Eduardo Rodrigues Guerra – Análises e Desenvolvimento de Sistemas (Semipresencial) – Noite
  • 50% – Larissa Elaine da Rocha Justino – Educação Física – Bacharelado (Semipresencial) – Manhã
  • 50% – Margareth Freire de Souza – Gastronomia (Semipresencial) – Tarde
  • 50% – Maria Tereza Barreto de Medeiros – Direito – Manhã
  • 50% – Pâmela Tainah Pinto Rocha – Direito – Manhã
  • 50% – Paulo Matheus da Silva Costa – Psicologia – Manhã
  • 50% – Sara Ingrid Soares Castro – Gastronomia (Semipresencial) – Manhã
  • 50% – Thifanny Bianca de Sousa Viana – Nutrição – Manhã

Caicó

  • 100% – Rita de Cassia Guerra Fernandes Brito – Fisioterapia (Semipresencial) – Noite
  • 60% – Ana Julia da Silva Maia – Pedagogia (Semipresencial) – Noite
  • 50% – Alexandro Douglas de Oliveira – Educação Física – Bacharelado (Semipresencial) – Noite
  • 50% – Alexsandro Pereira Gomes – Pedagogia (Semipresencial) – Noite
  • 50% – Edivan Rodrigues da Silva – Administração (Semipresencial) – Noite

Currais Novos

  • 100% – Jamyle Grazyella Silva Araújo – Nutrição (Semipresencial) – Manhã
  • 60% – Vitoria Iasmim Campelo da Cruz – Enfermagem (Semipresencial) – Manhã
  • 50% – Jaynni de Lima Reinaldo – Pedagogia (Semipresencial) – Noite
  • 50% – Sabrina Vitória Julião Rocha Silva – Enfermagem (Semipresencial) – Manhã
  • 50% – Theresa Lorena de Araujo Oliveira – Pedagogia (Semipresencial) – Noite

Limoeiro do Norte

  • 100% – Luís Eduardo de Oliveira Magalhães – História (Semipresencial) – Noite
  • 60% – Natalia Maria Bessa de Sousa – Ciências Contábeis (Semipresencial) – Noite
  • 50% – Francisco Auricelio Sousa – Gestão de Recursos Humanos (Semipresencial) – Noite
  • 50% – José Jeferson de Oliveira Lima – Pedagogia (Semipresencial) – Noite
  • 50% – Wanderson Cesar da Silva – Engenharia Civil (Semipresencial) – Noite

Pau dos Ferros

  • 100% – Renata Katiele da Costa Santiago – Ciências Contábeis (Semipresencial) – Noite
  • 60% – Paulo Eduardeo Ferreira de Lima – Gestão Hospitalar (Semipresencial) – Noite
  • 50% – Enderson Martins Alves-Pedagogia (Semipresencial) – Noite
  • 50% – Talita Bento Fontes – Ciências Contábeis (Semipresencial) – Noite
  • 50% – Wigna Maria Almeida da Silva – Marketing (Semipresencial) – Noite